Tanzen Kontakt
Montag 19:30 - 20:45 Breitensport 2 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Montag 20:45 - 22:00 Breitensport 3 Rudolf Kaufmann + Liane Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Dienstag 19:30 - 20:45 Breitensport 4 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Dienstag 20:45 - 22:00 Breitensport 5 Liane Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Mittwoch 17:00 - 20:00 Einzeltraining und freies Training Turnierpaare, Kursangebote Erika Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Mittwoch 20:00 - 21:30 Breitensport 6 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Donnerstag 18:00 - 19:15 Breitensport 1 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Donnerstag 19:30 - 20:45 Breitensport 7 Rudolf Kaufmann + Liane Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Donnerstag 20:45 - 22:00 Breitensport 8 Liane + Ulrich Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Freitag 17:00 - 21:45 Turnier- und Fördertraining Erika + Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Sonnabend 10:00 - 15:00 Freies Training Turnierpaare Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 10:00 - 15:00 Freies Training Turnierpaare Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 16:00 - 17:15 Breitensport 9 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 17:30 - 19:00 Freies Training für alle TSA-Mitglieder 1. Sonntag im Monat nach Absprache Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 18:00 - 20:00 Discofox - Workshops Christian Müller + Heike Hoops Sporthalle GS Süd
Stand: 17.02.2022
Tanzen Kontakt
Montag 19:30 - 20:45 Breitensport 2 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Montag 20:45 - 22:00 Breitensport 3 Rudolf Kaufmann + Liane Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Dienstag 19:30 - 20:45 Breitensport 4 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Dienstag 20:45 - 22:00 Breitensport 5 Liane Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Mittwoch 17:00 - 20:00 Einzeltraining und freies Training Turnierpaare, Kursangebote Erika Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Mittwoch 20:00 - 21:30 Breitensport 6 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Donnerstag 18:00 - 19:15 Breitensport 1 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Donnerstag 19:30 - 20:45 Breitensport 7 Rudolf Kaufmann + Liane Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Donnerstag 20:45 - 22:00 Breitensport 8 Liane + Ulrich Gehrke Gymnastikraum GS Süd
Freitag 17:00 - 21:45 Turnier- und Fördertraining Erika + Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Sonnabend 10:00 - 15:00 Freies Training Turnierpaare Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 10:00 - 15:00 Freies Training Turnierpaare Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 16:00 - 17:15 Breitensport 9 Rudolf Kaufmann Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 17:30 - 19:00 Freies Training für alle TSA-Mitglieder 1. Sonntag im Monat nach Absprache Gymnastikraum GS Süd
Sonntag 18:00 - 20:00 Discofox - Workshops Christian Müller + Heike Hoops Sporthalle GS Süd
Stand: 17.02.2022