Ergebnisse


Kinder 1: ca. 800 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Rama Lian600:04:35Kita Therese von Plato
2PAUL Ahrens400:06:54SG Fulde
3Hevi Baris600:07:11Kita Therese von Plato
4Heidi Beutelspacher600:07:11Kita Therese von Plato
5Finja Bröck600:07:11Kita Therese von Plato
6Jannis Bröck600:07:11Kita Therese von Plato
7Lina Carstensen600:07:11Kita Therese von Plato
8Jesper Daniel600:07:11Kita Therese von Plato
9Theo Landig600:07:11Kita Therese von Plato
10Henry-Kelwyn Meißner600:07:11Kita Therese von Plato
11Christian Suhr500:07:11Kita Therese von Plato
12Nele Gelies600:07:11Kita Therese von Plato
13Jarno Seidel600:07:11Kita Therese von Plato
14Liah Kuffner600:07:11Kita Therese von Plato
15Awin Tulan500:07:11Kita Therese von Plato
16Jonah Wemme600:07:11Kita Therese von Plato
17Malik Ismail500:07:11Kita Theres von Plato
18Ben Böhn600:07:11Kita Therese von Plato
19Julian Tabinowski600:08:00Paritätischer Verein
20Yasmin Sassi 600:08:00Paritätischer Verein
21Arin Baris500:08:00Paritätischer Verein
22Alwin Biermann 500:08:00Paritätischer Verein
23Merle Schmidt600:08:00Paritätischer Verein
24Josefine Malik600:08:00Paritätischer Verein
25Benji Julian Forster 300:08:16TV Jahn Walsrode KiTu
26Lynn Milou Vallentin 100:08:54TV Jahn Walsrode KiTu
27Ida Förster705:32:47Londy Schule
28Philipp Grüning 705:32:48Londy Schule Rethem

Kinder 2: ca. 1000 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Carlotta Amsdon700:04:10TV Jahn Leichtathletik
2Lotta Lotta Neumanm700:04:12TV Jahn Leistungsturnen
3Lotta Neumanm700:04:12TV Jahn Leistungsturnen
4Liam Gros800:04:24TV Jahn Walsrode KiTu
5Liam Gros800:04:44TV Jahn Walsrode KiTu
6Maja-Joselyn Forster800:05:01TV Jahn Walsrode KiTu
7Dennis Nordheimer 900:05:09TV Jahn Walsrode KiTu
8Maja-Joselyn Forster800:05:12TV Jahn Walsrode KiTu
9Sosbin Celo700:05:15TV Jahn Walsrode KiTu
10Marie Pohl600:05:28TV Jahn Walsrode KiTu
11Maja-Joselyn Forster800:05:32TV Jahn Walsrode KiTu
12Maja-Joselyn Forster800:05:34TV Jahn Walsrode KiTu
13Alec Klimek800:05:38GS Süd Eulenklasse
14Kiara Kuhblanck 900:05:38
15Finn Behning800:05:38GS Süd Eulenklasse
16Lenia Berger 800:05:50TV Jahn Walsrode KiTu
17Wencke Fredrich500:05:52TV Jahn Walsrode KiTu
18Enrico Kappel800:05:56GS Süd Eulenklasse
19Feelicia Franke900:05:59TVJahn Walsrode
20Emilie Schomberg700:05:59TVJahn Walsrode
21Emily Kamp500:06:02TV Jahn Walsrode KiTu
22Maja-Joselyn Forster800:06:06TV Jahn Walsrode KiTu
23Lucas Ahland800:06:06GS Süd Eulenklasse
24Lavand Celo800:06:24GS Süd Eulenklasse
25Dennis Nordheimer 900:06:33TV Jahn Walsrode KiTu
26Marta Pohl300:06:43TV Jahn Walsrode KiTu
27Amelia Michalska800:06:58GS Süd Eulenklasse
28Bercin Celo900:07:01TV Jahn Walsrode KiTu
29Sosbin Celo700:07:02TV Jahn Walsrode KiTu
30Viyan Göcmen600:07:02TV Jahn Leistungsturnen
31Josua Kälber800:07:06GS Süd Eulenklasse
32Sosbin Celo700:07:06TV Jahn Walsrode KiTu
33Henri Willers800:07:08GS Süd Eulenklasse
34Lian Rama600:07:26Kita Therese von Plato
35Aaron Schuch800:08:26GS Süd Eulenklasse
36Jonas Bickelmann1000:08:36GS Süd, Walsrode
37Bercin Celo900:08:52TV Jahn Walsrode KiTu
38Zyad Eido1100:08:56GS Süd, Walsrode
39Anna Eido1000:09:06GS Süd, Walsrode
40Gerrit Gehrke 500:09:13TV Jahn Walsrode KiTu
41Alwin Biermann600:09:13TV Jahn Walsrode KiTu
42Oliwka Kotzinska500:09:13TV Jahn Walsrode KiTu
43Theodor Seidensticker1000:09:23GS Süd, Walsrode
44Aaron Schuch800:09:25TV Jahn Walsrode KiTu
45Lena Schuch 400:09:25TV Jahn Walsrode KiTu
46Benji Julian Forster 300:09:47TV Jahn Walsrode KiTu
47Henry Gros500:09:48TV Jahn Walsrode KiTu
48Ella Gros300:09:52TV Jahn Walsrode KiTu
49Sofia Bastron600:10:00Kita Therese von Plato
50Ibrahim Abdulkadir600:10:00Kita Therese von Plato
51Joko Fröhlich600:10:00Kita Therese von Plato
52Tammo Lindenthal600:10:00Kita Therese von Plato
53Bastian Schiefer600:10:00Kita Therese von Plato
54Moritz Laucher600:10:00Kita Therese von Plato
55Kristel Xhierry800:10:08GS Süd Eulenklasse
56Maximilian Pohl100:10:10TV Jahn Walsrode KiTu
57Charlotte Brunner900:10:30GS Süd, Walsrode
58Justin Herrmann1000:10:36GS Süd, Walsrode
59Aram Tammo1000:10:36GS Süd, Walsrode
60Zippora Eva400:10:46Waldzwerge
61Rebeca Borcoi800:10:58GS Süd Eulenklasse
62Johann Weis1000:10:58GS Süd, Walsrode
63Elisa Acciardi800:11:04GS Süd Eulenklasse
64Luisa Asche1000:11:38GS Süd, Walsrode
65Fiona Heuer1100:11:38GS Süd, Walsrode
66Lotta Hogrefe1000:12:24GS Süd, Walsrode
67Lina Strathmann1000:13:01GS Süd, Walsrode
68Iven Becker900:13:38GS Süd, Walsrode
69Sophie Stöckmann1100:13:45GS Süd, Walsrode

Jugend 1: ca. 1600 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Fiedje Hogrefe1100:06:50GS Süd Walsrode 4a
2Salia Barop1000:07:15GS Süd Walsrode 4a
3Luca Kowalski 800:07:25TV Jahn Leichtathletik-Kids
4Jonah Denk800:07:34TV Jahn Leichtathletik-Kids
5Noah Blanke900:07:34TV Jahn Leichtathletik Kids
6Felix Bösche800:07:43TVJahn Leichtathletik-Kids
7Kimberly Vallentin1600:07:46TV Jahn Walsrode KiTu
8Alexa Vallentin 1600:07:47TV Jahn Walsrode KiTu
9Tiziana Franke1100:07:50TV Jahn
10Moritz Bösche700:08:05TVJahn Leichtathletik-Kids
11Hans Schwaner800:08:06TVJahn Leichtathletik-Kids
12Göran Franke4500:08:08TV Jahn
13Jakob Ahrens800:08:14TVJahn Leichtathletik-Kids
14Lara Reimers800:08:21TVJahn Leichtathletik-Kids
15Till Bochen700:08:25TV-Jahn Leichtathletik-Kids
16Hannah-Victoria Otremba1000:08:27GS Süd Walsrode 4a
17Cathrin Göbel1900:08:28TVJahn Leichtathletik-Kids
18Kolja Winkelmann700:08:49TV Jahn Leichtathletik-Kids
19Arael Peña Bauer800:08:50TVJahn Leichtathletik Kids
20Niklas Plewa 1200:08:52TV Jahn Walsrode KiTu
21Johann-Helmeke Blanke1000:08:54TV Jahn Leichtathletik Kids
22Aljoscha Kamermann1000:08:54GS Süd Walsrode 4a
23Pauline Kose800:09:03TV Jahn Leichathletik kids
24Mike Prochniewitz1000:09:09GS Süd Walsrode 4a
25Mara Gerdes900:09:14TVJahn Leichtathletik-Kids
26Tomasz Szczepankiewicz1000:09:15GS Süd Walsrode 4a
27Ben Warnecke700:09:22TVJahn Leichtathletik Kids
28Maria Kühne900:09:22GS Süd Walsrode 4a
29Jolina Zühlke1100:09:26GS Süd Walsrode 4a
30Nele Becker1000:09:29GS Süd Walsrode 4a
31Mieke Wittenmayer1000:09:29GS Süd Walsrode 4a
32Enola Schneehage900:09:32GS Süd Walsrode 4a
33Simon Rengsotrf900:09:43TVJahn Leichtathletetik -Kids
34Johanne Kose600:09:48Team Waldzwerge
35Madeleine Lade1000:09:55GS Süd Walsrode 4a
36Jana-Sophie Wulf1000:09:55GS Süd Walsrode 4a
37Kalina Andreevska1000:09:58GS Süd Walsrode 4a
38Liv Nina Uhrig700:09:58Team Waldzwerge
39Frieda-Mathilda Lemke600:10:00Waldzwerge
40Max Fiete Müller600:10:01Team Waldzwerge
41Lale Hoffmann800:10:18TV Jahn Leichtathletik-Kids
42Levke Daniel800:10:20TV Jahn
43Lennart Priebe800:10:44TV Jahn Leichtathletik-Kids
44Jorien Levke700:10:47TV Jahn Leichtathletik-Kids
45Leni Evers600:10:49Team Waldzwerge
46Liv Uhrig700:10:50TVJahn Leichtathletik-Kids
47Frederieke Uhl900:10:50TV Jahn Leichtathletik-Kids
48Lene Kwiatkowski700:10:55TV Jahn Leichtathletik Kids
49Jon Uhrig500:10:59Team Waldzwerge
50Oskar Klupsch 500:11:15TV Jahn Leichtathletik-Kids
51Jon Uhrig 500:11:28TVJahn Leichtathletik-Kids
52Felina Keipke500:11:28TV Jahn Leichtathletik-Kids
53Mira-Sophie Wieschalla1000:11:34GS Süd Walsrode 4a
54Linus Herfurth700:11:36Tv jahn Leichtathletik-kids
55Rojhat Tabur800:11:36TVJahn Leichtathletik-Kids
56Melina Naifert1000:11:39GS Süd Walsrode 4a
57Niklas Plewa1200:11:55TV Jahn Walsrode KiTu
58Marten Rehn900:12:06GS Süd Walsrode 4a
59Julian Klatte600:12:23TVJahn Leichtathletik-Kids
60Elena Ferkau900:12:52
61Valentino Hinze 600:12:57Tv jahn Leichtathletik-kids
62Elena Ferkau 900:13:32
63Karl Leuschner500:14:01TVJahn Leichtathletik-Kids
64Zoe Wilkerling700:15:52
65Phillip Mevius910:18:00TV Jahn Leichathletik Kids

Jugend 2: ca. 2600 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Max Neumann900:14:27
2Anna Neumann1200:18:20TV Jahn Leistungsturnen
3Chris Thölken1300:26:00volleyball
4Chris Thölken1300:26:00volleyball

Erwachsene Laufen: ca. 5300 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Dominik Möller2600:20:09SG Fulde
2Nils Schröder5200:20:25SVE Bad Fallingbostel
3Lars Ahland3400:22:29
4Boris Setzkorn4100:22:42SG Fulde
5Philipp Thole2900:22:51
6Nick Sawade2100:23:17TVJahn
7Nick Sawade2100:24:05TVJahn
8Jan Rickenberg 5000:24:43TV Jahn Walsrode Volleyball
9Jens Rüpke4900:25:09
10Jana Franke4000:26:18TVJAHN
11Manuela Behrens4600:27:15The Running Behs
12Jana Franke4000:27:15TV Jahn
13Jan Skorka2900:27:24
14Philipp Thole2900:27:37-
15Jula Kruse2000:28:24
16Timo Timo Gödicke2300:28:33Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander
17Timo Gödicke2300:28:33Heide-Werkstaetten e.V.
18Timo Gödicke2300:28:33Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander
19Giovanni Mazzara5700:30:30VfB Vorbr0ck Walsrode
20Max Rosengart1900:30:56187 Strassenbande
21Giovanni Mazzara5700:31:11VfB Vorbr0ck Walsrode
22Giovanni Mazzara5700:31:12
23Markus Bayer3000:31:23Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander
24Cathrin Göbel1900:31:33TVJahn Walsrode
25Karsten Röttger 5000:32:07Heidekreis-Klinikum
26Sabine Sawade4400:32:20
27Eddy Go3500:32:25DPD
28Max Rosengart1900:32:47187 Strassenbande
29Cathrin Göbel1900:32:47
30Roland Hees6200:33:00Krelimos
31Wibke Kuhblanck 3300:33:07
32Martina Oelfke4700:33:13
33Paul Manicke2100:33:34Heide-Werkstaetten e.V.
34Florian Bück3400:33:55Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander
35Benedikt Neuland1900:34:00Krelimos
36Andreas Brauer4600:34:00DPD
37Cathrin Göbel1900:34:17TVJahn Walsrode
38Max Rosengart1900:34:17
39Nina Ahrens3800:34:51SG Fulde
40Carsten Meyer 5000:35:02Germania Walsrode
41Jennifer Ziemke-Schulze3600:35:05TV-Jahn
42Holger Göbel5600:35:20
43Gerhard Decker7100:35:51TV Jahn
44Rene Rene Griebel3900:36:15Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander"
45Ramona Rama3100:37:26GS Süd Walsrode
46Daniela Meyer4000:38:00
47Ulrike Mazzara6000:38:16
48Anja Hoffmann4200:39:30DRK Kreisverband Fallingbostel e.V.
49Anja Hoffmann4200:39:40DRK Kreisverband Fallingbostel e.V.
50Anja Hoffmann 4200:40:02DRK Kreisverband Fallingbostel e.V.
51Anja Hoffmann4200:41:14DRK Kreisverband Fallingbostel e.V.
52Ulrike Mazzara 6000:42:07
53Anika Rosengart4700:44:28Sport mit Hund
54Sabrina Wilkerling3700:45:04
55Melanie Neumann4100:46:47TV Jahn Leistungsturnen
56Marco Rosengart4800:48:27Sport mit Hund
57Daniel Bistritz2201:10:20 TV Jahn Walsrode Taekwondo (4 Läufer)
58Luisa Korn1701:35:00Tv Jahn Walsrode

Erwachsene Laufen: ca. 10600 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Wencke Lüdecke2500:35:02SG Benefeld/Cordingen
2Tim Edzards2600:41:35
3Lars Ahland 3400:48:20Hertha BSC
4Mario Podlech 4500:48:22Marathon Club Walsrode
5Timo Ahrens 3700:48:34SG Fulde
6Philipp Thole2900:52:08
7Jan Skorka2900:55:13
8Manuela Manuela Behrens4600:58:25The Running Behs
9Steffen Stöckmann3600:59:46SG Fulde
10Manuela Manuela Behrens4601:00:00The Running Behs
11Johanna von Behr4301:00:59
12Thorsten Königs4501:04:03
13Anna Anna Eply5001:06:40Heide-Werkstaetten e.V.
14Renate Reinhardt7001:10:00GS Kirchboitzen
15Renate Reinhardt7001:10:00GS Kirchboitzen
16Renate Reinhardt7001:10:00GS Kirchboitzen

Erwachsene Walken: ca. 5300 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam
1Manuela Manuela Behrens4600:29:54The Running Behs
2Giovanni Mazzara5700:30:30VfB Vorbr0ck Walsrode
3Nico Meyer2000:35:40Germania Walsrode
4Christian Christian Trempenau6100:47:33Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander
5Claudia Gürtler 4800:47:43
6Ulrike Mazzara 6000:48:04
7Jessica Forster4000:48:35TV Jahn Walsrode KiTu
8Niklas Plewa1200:48:35TV Jahn Walsrode KiTu
9Maja-Joselyn Forster800:48:35TV Jahn Walsrode KiTu
10Anika Rosengart4700:50:29Sport mit Hund
11Jessica Forster 4000:54:13TV Jahn Walsrode KiTu
12Maja Forster 800:54:13TV Jahn Walsrode KiTu
13Jessica Forster4000:55:00TV Jahn Walsrode KiTu
14Maja Forster 800:55:00TV Jahn Walsrode KiTu
15Daniel Bistritz2200:55:20Tv Jahn Walsrode Taekwondo (6 Teilnehmer)
16Nanzy Bahr4400:56:39SG Bomlitz
17Monika Bahr 6500:56:39TV Jahn
18Melanie Neumann4100:59:24TV Jahn Leistungsturnen
19Christopher Jan-Chistoher Kaiser2901:02:43Heide-Werkstaetten e.V. "Miteinander
20Bruno Schomberg202:04:00Viele kleine Füße
21Josefine Schomberg502:04:00Viele kleine Füße
22Emilie Schomberg702:04:00Viele kleine Füße
23Nadine Skrzypietz 3802:04:00Viele kleine Füße
24Feelicia Franke902:04:00Viele kleine Füße
25Jana Franke4002:04:00Viele kleine Füße
26Tiziana Franke1102:04:00Viele kleine Füße
27Göran Franke4502:04:00Viele kleine Füße

Erwachsene Walken: ca. 10600 Meter

PlatzNameAlterZeitTeam